|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 248*57mm | Bahan: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 250mm |
| Panjang kerja: | 160 MM | Ukuran Memungkinkan Melalui: | 4.8*1.3mm |
| Berat Rata-Rata: | 4,959 gram/buah | Penandaan / Pelabelan Area: | Panjang 44,5*L 25,0 mm |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | MOQ: | 10000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | 250mm Panjang Nylon Zip Dasi,Dasi Zip Nylon yang Tidak Bisa Diganggu |
||
Segel keamanan plastik adalah perangkat satu arah yang tidak dapat dirusak yang dirancang untuk memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan yang sangat integritas.Berbeda dengan penyegelan kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan auditabilitas, pelacakan, dan indikasi manipulasi visual, menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik, farmasi, energi, dan penegakan bea cukai.
Segel keamanan plastik biasanya terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder.dan penomoran seri seperti barcode atau QR codeKami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat pratinjau tata letak untuk referensi.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRASEAL (TM) |
| Nomor Model | US-CT4.8*250 |
| Jenis | Mengunci sendiri |
| Bahan | Nylon, PA6 |
| Kekuatan tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 250 mm |
| Waktu Kerja | 160 mm |
| Ukuran Biarkan Melalui | 4.8*1.3 mm |
| Berat Rata-rata | 4.959 g / pc |
| Area Penandaan / Pelabelan | L 44,5*W 25,0 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| MOQ | 10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Paket: 100 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran karton: 54*38*23 cm
Berat kotor: 14,20 kg
Berat bersih: 12,40 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284