|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 248*57 mm | Matériel: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 250 millimètres |
| Durée de travail: | 160 millimètres | Taille à laisser passer: | 40,8*1,3 mm |
| Poids moyen: | 40,959 g / pc | Zone de marquage et d'étiquetage: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | MOQ: | 10000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Serre-câbles en nylon de 250 mm de long,Serre-câbles en nylon inviolables |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs unidirectionnels insensibles à toute manipulation conçus pour fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers des chaînes d'approvisionnement de haute intégrité.Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité à la vérifiabilité, à la traçabilité et à l'indication visuelle des manipulations, ce qui les rend indispensables dans les domaines de la logistique, des produits pharmaceutiques, de l'énergie et de l'application des lois douanières.
Les joints de sécurité en plastique sont généralement en inserts en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre.et numérotation en série comme un code à barres ou un code QRNous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo, ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Les effets secondaires |
| Numéro de modèle | US-CT4.8*250 |
| Le type | Auto-verrouillage |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie N2 |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | 250 mm |
| Durée de travail | 160 mm |
| Taille à laisser passer | 40,8*1,3 mm |
| Poids moyen | 40,959 g / pc |
| Zone de marquage et d'étiquetage | L 44,5*W 25,0 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Quantité de produit | 10 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Emballage: 100 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton: 54*38*23 cm
Poids brut: 14,20 kg
Poids net: 12,40 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284