|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 220 millimètres |
| Durée de travail: | 160 millimètres | Taille à laisser passer: | 3,6 millimètres |
| Poids moyen: | 10,68 g/pc | Zone de marquage et d'étiquetage: | 30*21 mm |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | MOQ: | 15000pcs |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Des câbles de couleur personnalisée,Des étriers en nylon de 30*21 mm,Des câbles de couleur écrivables |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs probants de manipulation conçus pour fournir une preuve vérifiable d'un accès non autorisé à travers des chaînes d'approvisionnement de haute intégrité.Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique accordent la priorité à la vérifiabilité, à la traçabilité et à l'indication visuelle des manipulations, ce qui les rend indispensables dans les domaines de la logistique, des produits pharmaceutiques, de l'énergie et de l'application des droits de douane.
Les joints de sécurité en plastique sont généralement en inserts en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre.logo et numérotation de série comme code à barres ou code QRNous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CTG220 |
| Le type | Auto-verrouillage |
| Matériel | Pour les produits de la catégorie N2 |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | 220 mm |
| Durée de travail | 160 mm |
| Taille à laisser passer | 3.6 mm |
| Poids moyen | 10,68 g/pc |
| Zone de marquage et d'étiquetage | 30*21 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Quantité de produit | 10 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), Amérique du Nord (20.00%), Europe du Nord (15.00%), Amérique du Sud (10.00%), Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), et Océanie (5.00%). Il y a environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et aux services après-vente.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284