|
제품 상세 정보:
|
| 유형: | 자동 잠금 | 재료: | 나일론, PA66 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 220mm |
| 작업 길이: | 160MM | 크기 허용: | 3.6mm |
| 평균 체중: | 1.68g/개 | 표시/라벨링 영역: | 30*21mm |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | MOQ: | 15000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 주문형 컬러 케이블 라이트,30*21mm 나일론 지프 라이트,적을 수 있는 컬러 케이블 라이트 |
||
플라스틱 보안 씰은 높은 무결성 공급망 전반에 걸쳐 무단 접근에 대한 검증 가능한 증거를 제공하도록 설계된 단방향 변조 방지 장치입니다. 환경 밀봉에 중점을 둔 케이블 씰과 달리 플라스틱 보안 씰은 감사 가능성, 추적성 및 시각적 변조 표시를 우선시하여 물류, 제약, 에너지 및 세관 집행에 필수적입니다.
플라스틱 보안 씰은 일반적으로 PP 인서트와 ABS 또는 SS201로 만들어져 차단 실린더를 만듭니다. 씰 태그는 바코드 또는 QR 코드와 같은 회사 식별, 로고 및 일련 번호의 레이저 인쇄를 지원합니다. 선택할 수 있는 총 길이가 180mm에서 700mm까지 다양한 플라스틱 씰 디자인을 보유하고 있습니다.
구매 수량, 색상, 인쇄할 로고 또는 텍스트를 알려주시면 참조용으로 레이아웃 미리보기를 만들어 드리겠습니다.
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-CTG220 |
| 유형 | 자가 잠금 |
| 재질 | 나일론, PA6 |
| 인장 강도 | >98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 220 mm |
| 작업 길이 | 160 mm |
| 통과 허용 크기 | 3.6 mm |
| 평균 무게 | 1.68 g /개 |
| 마킹/라벨링 영역 | 30*21 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| MOQ | 10000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
저장성, 중국에 기반을 두고 있으며 2021년부터 시작했습니다. 동남아시아(20.00%), 북미(20.00%), 북유럽(15.00%), 남미(10.00%), 중동(10.00%), 국내 시장(10.00%), 아프리카(10.00%), 오세아니아(5.00%)에 판매합니다. 저희 사무실에는 약 1-4명의 직원이 있습니다.
보안 씰, 컨테이너 씰, 병 손잡이, 나일론 케이블 타이, 무효 스티커
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 무효 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤화 및 공급하는 데 전문적이며 고객 요구 사항 및 애프터 서비스에 신속하게 대응합니다.
항저우 지젠 테크놀로지 유한회사는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 무효 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 고객 서비스에 대한 우리의 헌신을 의미하는 최대한의 성실함, 초진정성을 의미합니다!
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284