|
Produktdetails:
|
| Typ: | Selbsthemmend | Material: | Naylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 220 mm |
| Arbeitslänge: | 160 MM | Größe: Durchlassen: | 3,6 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 10,68 g/pc | Markierungs-/Kennzeichnungsbereich: | 30*21 mm |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Mindestbestellmenge: | 15000pcs |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kabelbindungen,angefertigt,30*21 mm Nylon-Rutschverschlüsse |
||
Kunststoffsicherheitsplomben sind einteilige manipulationssichere Vorrichtungen, die entwickelt wurden, um einen überprüfbaren Nachweis unbefugten Zugriffs in hochintegrierten Lieferketten zu liefern. Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen abzielen, priorisieren Kunststoffsicherheitsplomben Auditierbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik, Pharmazie, Energie und Zollabfertigung unverzichtbar macht.
Kunststoffsicherheitsplomben bestehen normalerweise aus einem PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Verriegelungszylinder. Das Siegel-Tag unterstützt den Laserdruck von Firmenidentifikation, Logo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code. Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Bestellmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CTG220 |
| Typ | Selbstverriegelnd |
| Material | Nylon, PA6 |
| Zugfestigkeit | >98 N (10,0 KG) |
| Gesamtgröße | 220 mm |
| Arbeitslänge | 160 mm |
| Durchlassgröße | 3,6 mm |
| Durchschnittsgewicht | 1,68 g /Stück |
| Beschriftungs-/Etikettierfläche | 30*21 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| MOQ | 10000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen nach Südostasien (20,00%), Nordamerika (20,00%), Nordeuropa (15,00%), Südamerika (10,00%), Nahen Osten (10,00%), Inlandsmarkt (10,00%), Afrika (10,00%) und Ozeanien (5,00%). Es gibt etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsplomben, Containerplomben, Flaschengriffe, Nylonkabelbinder, Void-Aufkleber
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion auf Kundenbedürfnisse und After-Sales-Services.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, im Luftfrachtverkehr, bei Banken, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungsindustrie und in der Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284