|
Detalhes do produto:
|
| Tipo: | Autotravamento | Material: | Nylon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 220 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 160MM | Dimensão Permita passar: | 3,6 mm |
| Peso Médio: | 10,68 g/pc | Área de marcação / rotulagem: | 30*21 mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Quantidade mínima: | 15000pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Ligações de cabos de cores personalizadas,Cravos de nailon de 30*21 mm,Ligações de cabos coloridas escrevíveis |
||
Os selos de segurança de plástico são dispositivos de manipulação evidentes projetados para fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade.Ao contrário das vedações de cabos focadas na vedação ambiental, os selos de segurança de plástico dão prioridade à auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-os indispensáveis na logística, no sector farmacêutico, na energia e na aplicação das regras aduaneiras.
Os selos de segurança de plástico são geralmente feitos de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear o cilindro.Logotipo e numeração de série como código de barras ou código QRTemos vários desenhos de selos de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, informe-nos a sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CTG220 |
| Tipo | Auto-bloqueio |
| Materiais | Nylon, PA6 |
| Resistência à tração | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamanho global | 220 mm |
| Duração do trabalho | 160 mm |
| Dimensão Permita passar | 3.6 mm |
| Peso médio | 10,68 g/pc |
| Área de marcação / rotulagem | 30*21 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| MOQ | 10 000 unidades |
| Código do SH | 3926909090 |
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nós vendemos para o Sudeste da Ásia (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%),Mercado interno (10.00%), África (10.00%) e Oceania (5.00%).
Selo de segurança, selo de recipiente, alça de garrafas, ligação de cabos de nylon, autocolantes de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedações de parafusos de contêineres, vedações de cabos, vedações de plástico, vedações de medidores, laços de cabos de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades dos clientes e serviços pós-venda.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, laços de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284