|
Detalhes do produto:
|
| Tipo: | Autotravamento | Material: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 120 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 70mm | Dimensão Permita passar: | 3,0mm |
| Peso Médio: | 00,87 g/pc | Área de marcação / rotulagem: | 26*17 mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Quantidade mínima: | 20.000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Abraçadeiras de nylon de 120 mm,Abraçadeiras de nylon invioláveis |
||
Selos de segurança plásticos são dispositivos de sentido único à prova de violação projetados para fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade. Ao contrário dos selos de cabo focados na vedação ambiental, os selos de segurança plásticos priorizam auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística, farmacêutica, energia e fiscalização aduaneira.
Selos de segurança plásticos são geralmente feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para o cilindro de bloqueio. A etiqueta de selo suporta impressão a laser de identificação da empresa, logotipo e numeração serial como código de barras ou código QR. Temos vários designs de selos plásticos com comprimento total de 180mm a 700mm para sua escolha.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Item | Valor |
|---|---|
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CTG120/220 |
| Tipo | Autotravante |
| Material | Nylon, PA6 |
| Resistência à Tração | >98 N (10.0 KG) |
| Tamanho Geral | 120 mm/220 |
| Comprimento de Trabalho | 75/170 mm |
| Tamanho Permitido para Passagem | 3.0-3.6 mm |
| Peso Médio | 0.87/1.68 g /pc |
| Área de Marcação / Rotulagem | 25*16/30*21 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| MOQ | 20000pcs |
| Código HS | 3926909090 |
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021, vendendo para o Sudeste Asiático (20,00%), América do Norte (20,00%), Norte da Europa (15,00%), América do Sul (10,00%), Oriente Médio (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selos de segurança, selo de contêiner, alças de garrafa, abraçadeira de nylon, adesivos void
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selo de contêiner tipo parafuso, selo de cabo, selo plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra genuíno, é com isso que embarcamos em nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284