|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 120 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 70 mm | Dimensione: | 3,0 mm |
| Peso medio: | 00,87 g/pc | Area di marcatura/etichettatura: | 26*17 mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | MOQ: | 20000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | fascette in nylon da 120 mm,fascette in nylon antimanomissione |
||
Le sigillature di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per fornire una prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità. A differenza delle sigillature per cavi focalizzate sulla sigillatura ambientale, le sigillature di sicurezza in plastica danno priorità all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendole indispensabili nella logistica, nei prodotti farmaceutici, nell'energia e nell'applicazione doganale.
Le sigillature di sicurezza in plastica sono solitamente realizzate con inserto in PP con ABS o SS201 per il cilindro di bloccaggio. L'etichetta di sigillo supporta la stampa laser dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR. Disponiamo di vari design di sigilli in plastica con lunghezze totali da 180 mm a 700 mm a vostra scelta.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter preparare un'anteprima del layout per riferimento.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Luogo di Origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del Marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero Modello | US-CTG120/220 |
| Tipo | Autobloccante |
| Materiale | Nylon, PA6 |
| Resistenza alla Trazione | >98 N (10.0 KG) |
| Dimensioni Complessive | 120 mm/220 |
| Lunghezza di Lavoro | 75/170 mm |
| Dimensioni Passanti | 3.0-3.6 mm |
| Peso Medio | 0.87/1.68 g /pz |
| Area di Marcatura / Etichettatura | 25*16/30*21 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| MOQ | 20000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Nord Europa (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato Interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie, fascette per cavi in nylon, adesivi void
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli per cavi, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette per cavi in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di sigillatura di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284