|
Dettagli:
|
| Misurare: | 248*57 mm | Materiale: | PA |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 250 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 160MM | Dimensione: | 40,8*1,3 mm |
| Peso medio: | 4.959 g / pc | Area di marcatura/etichettatura: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | MOQ: | 10000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Qualsiasi porto della Cina |
| Evidenziare: | Legami a cerniera in nylon PA6,Legami a zip di nylon di alta resistenza |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione a senso unico progettati per fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento di alta integrità.A differenza delle tenute per cavi focalizzate sulla tenuta ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno la priorità alla verificabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva delle manomissioni, rendendoli indispensabili nella logistica, nei prodotti farmaceutici, nell'energia e nell'applicazione delle norme doganali.
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente realizzati in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro.e la numerazione seriale come codice a barre o codice QRAbbiamo vari disegni di sigillo in plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 248*57 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CT4.8X250 |
| Materiale | PA6 |
| Resistenza alla trazione | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensione complessiva | 248 mm |
| Durata del lavoro | 160 mm |
| Dimensione | 40,8*1,3 mm |
| Peso medio | 4.959 g / pc |
| Area di marcatura/etichettatura | L 40 * W 25,0 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| MOQ | 10000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Imballaggio: 100 pezzi/sacco, 3600 pezzi/cartuccia
Dimensione del cartone: 56*40*38 cm
GW: 19,30 KG, NW: 18,30 KG
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. Vendiamo al mercato interno (37.00%), Nord America (22.00%), Medio Oriente (16.00%), Africa (10.00%), Sud-est asiatico (7.00%), Sud America (2.00%),Asia orientale (1).00%), Europa occidentale (1.00%), Europa meridionale (1.00%), America centrale (1.00%), Europa settentrionale (1.00%), Europa orientale (1.00%).
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284