|
Produktdetails:
|
| Größe: | 248*57 mm | Material: | PA |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 160 MM | Größe: Durchlassen: | 4.8*1,3 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 4.959 g / pc | Markierungs-/Kennzeichnungsbereich: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Mindestbestellmenge: | 10000 Stück |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | PA6 Nylon-Kabelbinder,Nylon-Kabelbinder Hohe Festigkeit |
||
Kunststoffsicherheitsplomben sind einteilige manipulationssichere Vorrichtungen, die entwickelt wurden, um einen nachweisbaren Beweis für unbefugten Zugriff in hochintegrierten Lieferketten zu liefern. Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen abzielen, legen Kunststoffsicherheitsplomben Wert auf Prüfbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik, Pharmazie, Energie und Zollabfertigung unverzichtbar macht.
Kunststoffsicherheitsplomben bestehen normalerweise aus einem PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Sperrzylinder. Der Siegelanhänger unterstützt den Laserdruck von Firmenidentifikation, Logo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code. Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 248*57mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CT4.8X250 |
| Material | PA6 |
| Zugfestigkeit | >98 N (10,0 KG) |
| Gesamtgröße | 248 mm |
| Arbeitslänge | 160 mm |
| Durchlassgröße | 4,8*1,3 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,959 g / Stk. |
| Markierungs-/Beschriftungsfläche | L 40 * B 25,0 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| MOQ | 10000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Paket: 100 Stück/Beutel, 3600 Stück/Karton
Kartongröße: 56*40*38 cm
GW: 19,30 KG, NW: 18,30 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Verpackungen, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284