|
Produktdetails:
|
| Typ: | Selbsthemmend | Material: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Gesamtlänge: | 690 mm | Durchschnittsgewicht: | 290,84 g / pc |
| Zugfestigkeit: | 1,510 N (154,08 KG) | Arbeitslänge: | 295 mm (einseitig) |
| Markierungsbereich: | L 110*W 12 mm (einseitig) | Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 500 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 690mm strapazierfähige Nylon-Kabelbinder,Maßgeschneiderte strapazierfähige Nylon-Kabelbinder |
||
Sicherheitshandschellen mit Selbstschließung für die Strafverfolgung und Sicherheit.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-NHC12X690 |
| Typ | Selbstverriegelung |
| Material | Naylon (PA6) |
| Gesamtlänge | 690 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 290,84 g / Stück |
| Zugfestigkeit | 1,510 N (154,08 KG) |
| Arbeitsdauer | 295 mm (einseitig) |
| Markierungsfläche | L 110 × W 12 mm (einseitig) |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| MOQ | 500 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienste angeboten.
Kriminelle oder Gangster kontrollieren Gewalt, Gefangene wechseln unter Überwachung.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284