|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | Las demás materias primas |
|---|---|---|---|
| Longitud total: | 690 mm | Peso promedio: | 290,84 g / pc |
| Resistencia a la tracción: | 1,510 N (154,08 KG) | Longitud de trabajo: | 295 mm (lado único) |
| Área de marcado: | L 110*W 12 mm (sólo lado) | Color: | Negro, Blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 500 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Cintas de cable de nylon de uso pesado de 690 mm,Enlaces de cable de nylon de trabajo pesado personalizados |
||
Precintos de seguridad profesionales de autocierre diseñados para aplicaciones de aplicación de la ley y seguridad.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Lugar de Origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-NHC12X690 |
| Tipo | Autocierre |
| Material | Nylon (PA6) |
| Longitud Total | 690 mm |
| Peso Promedio | 29.84 g / pieza |
| Resistencia a la Tracción | 1,510 N (154.08 KG) |
| Longitud de Trabajo | 295 mm (un lado) |
| Área de Marcado | L 110xW 12 mm (un lado) |
| Color | Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en Caliente |
| MOQ | 500 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Control de violencia de criminales o gángsters, traslado de prisioneros bajo vigilancia.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir e industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284