|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | Nylon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Lunghezza totale: | 690 mm | Peso medio: | 290,84 g / pc |
| Resistenza alla trazione: | 1,510 N (154,08 KG) | Lunghezza di lavoro: | 295 mm (unilaterale) |
| Area di marcatura: | L 110*W 12 mm (unilaterale) | Colore: | Nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 500 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Fascette per cavi in nylon resistenti da 690 mm,Fascette per cavi in nylon resistenti personalizzate |
||
Manette di sicurezza a chiusura automatica di livello professionale progettate per applicazioni di polizia e sicurezza.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-NHC12X690 |
| Tipo | Auto bloccaggio |
| Materiale | di polietilene |
| Lunghezza complessiva | 690 mm |
| Peso medio | 290,84 g / pezzo |
| Resistenza alla trazione | 1,510 N (154,08 KG) |
| Durata del lavoro | 295 mm (unilaterale) |
| Zona di marcatura | L 110 × W 12 mm (unilaterale) |
| Colore | Bianco e nero |
| Stampa | Laser / timbro a caldo |
| MOQ | 500 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Per garantire meglio la sicurezza delle merci, saranno forniti servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti.
I criminali o i gangster controllano la violenza, i prigionieri si spostano sotto sorveglianza.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284