|
Dettagli:
|
| Tipo: | Autobloccante | Materiale: | di polietilene |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 98 N (10,0 KG) | Dimensioni complessive: | 220 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 160MM | Dimensione: | 3,6 millimetri |
| Peso medio: | 10,68 g/pc | Area di marcatura/etichettatura: | 30*21 mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | MOQ: | 15000pcs |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Fascette colorate personalizzate,Fascette autobloccanti in nylon da 30*21 mm,Fascette colorate scrivibili |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione progettati per fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità.A differenza delle tenute per cavi focalizzate sulla tenuta ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno la priorità alla verificabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva delle manomissioni, rendendoli indispensabili nella logistica, nel settore farmaceutico, nell'energia e nell'applicazione delle norme doganali.
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente realizzati in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro.logo e numerazione seriale come codice a barre o codice QRAbbiamo vari disegni di sigillo in plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo che possiamo fare un'anteprima del layout per riferimento.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CTG220 |
| Tipo | Auto bloccaggio |
| Materiale | Nylon, PA6 |
| Resistenza alla trazione | > 98 N (10,0 KG) |
| Dimensione complessiva | 220 mm |
| Durata del lavoro | 160 mm |
| Dimensione | 3.6 mm |
| Peso medio | 10,68 g/pc |
| Area di marcatura/etichettatura | 30*21 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| MOQ | 10000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. Vendiamo in Asia sudorientale (20.00%), Nord America (20.00%), Europa settentrionale (15.00%), Sud America (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercato interno (10Ci sono circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per contenitori, maniglie per bottiglie, legamenti per cavi in nylon, adesivi per vuoti
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli per bulloni contenitori, sigilli per cavi, sigilli di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., guarnizioni di plastica, guarnizioni di contatori, adesivi per vuoto, legami di cavi in nylon, maniglie di bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo, bancario, di petrolio e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284