|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | El material utilizado es el acero. |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 220 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 160MM | Tamaño: Permite pasar: | 3,6 milímetros |
| Peso promedio: | 1.68 g/pc | Área de marcado / etiquetado: | 30*21 mm |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 15000pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Brida de plástico de color personalizable,Bridas de nailon de 30 x 21 mm,Brida de plástico escribible de color |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo uso a prueba de manipulaciones diseñados para proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad. A diferencia de los precintos de cable, centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística, la industria farmacéutica, la energía y la aplicación aduanera.
Los precintos de seguridad de plástico suelen estar hechos de un inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite la impresión láser de identificación de la empresa, logotipo y numeración de serie como código de barras o código QR. Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CTG220 |
| Tipo | Autoblocante |
| Material | Nylon, PA6 |
| Resistencia a la tracción | >98 N (10.0 KG) |
| Tamaño total | 220 mm |
| Longitud de trabajo | 160 mm |
| Tamaño que permite el paso | 3.6 mm |
| Peso promedio | 1.68 g /pc |
| Área de marcado/etiquetado | 30*21 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| MOQ | 10000 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, desde 2021. Vendemos a Sudeste Asiático (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%), África (10.00%) y Oceanía (5.00%). Hay aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, precintos para contenedores, asas para botellas, bridas de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos de medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultra genuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284