|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 248*57 mm | Material: | Pensilvania |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 160MM | Tamaño: Permite pasar: | 4.8*1.3 mm |
| Peso promedio: | 4.959 g / pc | Área de marcado / etiquetado: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 10000PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | Bridas de nailon PA6,Bridas de nailon de alta resistencia |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos unidireccionales a prueba de manipulaciones diseñados para proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad. A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística, la farmacéutica, la energía y la aduana.
Los precintos de seguridad de plástico suelen estar hechos de un inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite la impresión láser de la identificación de la empresa, el logotipo y la numeración en serie, como códigos de barras o códigos QR. Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 248*57mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CT4.8X250 |
| Material | PA6 |
| Resistencia a la tracción | >98 N (10,0 KG) |
| Tamaño total | 248 mm |
| Longitud de trabajo | 160 mm |
| Tamaño de paso permitido | 4,8*1,3 mm |
| Peso promedio | 4,959 g / ud |
| Área de marcado / etiquetado | L 40 * An 25,0 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| MOQ | 10000 uds |
| Código HS | 3926909090 |
Paquete: 100 uds/bolsa, 3600 uds/caja
Tamaño de la caja: 56*40*38 cm
Peso bruto: 19,30 KG, Peso neto: 18,30 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se fundó en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona especialmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos impulsa en nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, desde 2021. Vendemos al mercado nacional (37,00%), América del Norte (22,00%), Medio Oriente (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América del Sur (2,00%), Asia Oriental (1,00%), Europa Occidental (1,00%), Europa del Sur (1,00%), América Central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, asas para botellas de plástico, bridas de nailon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nailon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284