|
Datos del producto:
|
| Tipo: | Autobloqueo | Material: | Las demás materias primas |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 120 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 70 milímetros | Tamaño: Permite pasar: | 3,0 milímetros |
| Peso promedio: | 0.87 g/pc | Área de marcado / etiquetado: | 26*17 mm |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 20000PCS |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Las demás,de polietileno o de polietileno |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo sentido a prueba de manipulaciones diseñados para proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad. A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística, la farmacéutica, la energía y la aplicación aduanera.
Los precintos de seguridad de plástico suelen estar hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite la impresión láser de identificación de la empresa, logotipo y numeración de serie como código de barras o código QR. Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-CTG120/220 |
| Tipo | Autocierre |
| Material | Nylon, PA6 |
| Resistencia a la Tracción | >98 N (10.0 KG) |
| Tamaño General | 120 mm/220 |
| Longitud de Trabajo | 75/170 mm |
| Tamaño Permisible | 3.0-3.6 mm |
| Peso Promedio | 0.87/1.68 g /pc |
| Área de Marcado / Etiquetado | 25*16/30*21 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| MOQ | 20000pcs |
| Código HS | 3926909090 |
Estamos ubicados en Zhejiang, China, desde 2021, vendiendo al Sudeste Asiático (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, precintos de contenedor, asas de botella, precintos de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos de medidores, precintos de nylon, asas de botella, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos de medidores, pegatinas de vacío, precintos de nylon, asas de botella y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultra genuino, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284