|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 248*57mm | 재료: | PA6 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 250mm |
| 작업 길이: | 160MM | 크기 허용: | 4.8*1.3mm |
| 평균 체중: | 4.959g/개 | 표시/라벨링 영역: | 길이 44.5*폭 25.0mm |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | MOQ: | 10000PCS |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | 250mm 길이 나일론 케이블 타이,변조 방지 나일론 케이블 타이 |
||
플라스틱 보안 씰은 높은 무결성 공급망 전반에 걸쳐 무단 액세스에 대한 검증 가능한 증거를 제공하도록 설계된 단방향 변조 방지 장치입니다. 환경 밀봉에 중점을 둔 케이블 씰과 달리 플라스틱 보안 씰은 감사 가능성, 추적성 및 시각적 변조 표시를 우선시하여 물류, 제약, 에너지 및 세관 집행에 필수적입니다.
플라스틱 보안 씰은 일반적으로 PP 인서트와 ABS 또는 SS201을 차단 실린더용으로 사용합니다. 씰 태그는 회사 식별, 로고 및 바코드 또는 QR 코드와 같은 일련 번호의 레이저 인쇄를 지원합니다. 선택할 수 있는 총 길이 180mm에서 700mm까지 다양한 플라스틱 씰 디자인이 있습니다.
참조용 레이아웃 미리보기를 위해 구매 수량, 색상, 로고 또는 인쇄할 텍스트를 알려주십시오.
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRASEAL(TM) |
| 모델 번호 | US-CT4.8*250 |
| 유형 | 자가 잠금 |
| 재질 | 나일론, PA6 |
| 인장 강도 | >98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 250 mm |
| 작업 길이 | 160 mm |
| 통과 허용 크기 | 4.8*1.3 mm |
| 평균 무게 | 4.959 g / 개 |
| 마킹 / 라벨링 영역 | L 44.5*W 25.0 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| MOQ | 10000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
포장: 100 개/가방, 2500 개/상자
상자 크기: 54*38*23 cm
총 중량: 14.20 KG
순 중량: 12.40 KG
항저우 지젠 테크놀로지 유한회사는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 무효 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 봉인 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 고객 서비스에 대한 최대한의 성실함과 초진실함을 의미합니다!
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284