|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 400*25*6.4mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 380N(38.77kg) | 전체 길이: | 400mm |
| 작업 길이: | 305 mm | 평균 체중: | 5.76g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 48*폭 25mm | 다른 시리즈: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
플라스틱 안전 봉쇄는 한 가지 방법으로 조작 명백한 장치입니다
높은 무결성 공급망에 무단 접근을 증명할 수 있는 증거를 제공
환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리 플라스틱 보안 밀폐는 우선 순위를
감사 가능성 추적 가능성 및 시각적인 조작 표시 로지스틱스에서 필수적입니다.
의약품 에너지 및 관세 집행 플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로
압축 실린더를 차단하기 위해 ABS 또는 SS201와 PP 삽입으로 만들어 졌습니다 밀봉 태그 지원 레이저
회사 식별 로고와 바코드나 QR코드 같은 일련 번호 인쇄
우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 색상 로고 또는 텍스트를 구입량 알려주세요
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | US-PS400R 셀로 조정 가능한 중량 트레일러 플라스틱 봉인 플라스티코 엠베라도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 삽입으로 된 PP |
| 팽창 강도 | 380 N (38.77 KG) |
| 전체 길이가 | 400mm |
| 작업 기간 | 305mm |
| 줄기 지름 | 3.8mm |
| 평균 무게 | 50.76g / pc |
| 표기구역 | L 48*W 25mm |
| 메커니즘 | 단단한 밀폐 메커니즘을 당기는 |
| 다른 시리즈 | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 옵션 |
|
| 포장 |
|
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284