|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*6,4 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 380 N (38,77 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 305 mm | Peso medio: | 50,76 g / pc |
| Area di marcatura: | L 48*W 25 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione
fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza delle guarnizioni di cavi focalizzate sulla guarnizione ambientale, le guarnizioni di sicurezza in plastica danno la priorità
auditabilità, tracciabilità e indicazione visiva delle manomissioni, rendendole indispensabili nella logistica
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente utilizzati per la protezione dei prodotti farmaceutici, dell'energia e delle dogane.
realizzato in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro
stampa del logo di identificazione dell'azienda e della numerazione seriale come il codice a barre o il codice QR.
Abbiamo vari disegni di sigilli di plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto colore logo o testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Titolo del prodotto | US-PS400R Sello rimorchio regolabile per veicoli pesanti sigillo di plastica Plastico Enumerado |
| Materiale | PP con inserto in acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 380 N (38,77 KG) |
| Lunghezza complessiva | 400 mm |
| Durata del lavoro | 305 mm |
| Diametro dello stelo | 3.8 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Zona di marcatura | L 48*W 25 mm |
| Meccanismo | Meccanismo di tenuta stretta |
| Altre serie | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Opzioni di stampa |
|
| Imballaggio |
|
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284