|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 305 mm | Peso promedio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
Los sellos de seguridad de plástico son una forma de manipular dispositivos evidentes diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable centrados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
Auditabilidad, trazabilidad e indicación visual de manipulación, por lo que son indispensables en la logística
Los sellos de seguridad de plástico se utilizan generalmente para el mantenimiento de la seguridad de los productos farmacéuticos, energía y aduanas.
hecho de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro El sello etiqueta soporte láser
Impresión del logotipo de identificación de la empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para sus opciones.
Por favor, háganos saber su compra cantidad de color logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer un vistazo del diseño para su referencia
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Título del producto | US-PS400R Sello remolque ajustable de trabajo pesado sello de plástico Plastico Enumerado |
| El material | PP con inserción de acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 305 mm |
| Diámetro del tallo | 3.8 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Área de marcado | L 48*W 25 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado apretado |
| Otras series | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Opciones de impresión |
|
| Embalaje |
|
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284