|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 380 N (38,77 KG) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 305 mm | Poids moyen: | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Titre du produit | US-PS400R Sello remorque réglable lourde en plastique |
| Matériel | PP avec insert en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 380 N (38,77 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Durée de travail | 305 mm |
| Diamètre de la tige | 3.8 mm |
| Poids moyen | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage | L 48*W 25 mm |
| Mécanisme | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Options d'impression |
|
| Emballage |
|
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284