|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 380 N (38,77 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 305 mm | Durchschnittsgewicht: | 50,76 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 48*W 25 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
Plastik-Sicherheitsdichtungen sind ein Weg Manipulation offensichtliche Geräte entwickelt, um
Bereitstellung überprüfbarer Beweise für unbefugten Zugriff in Lieferketten mit hoher Integrität
Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, haben Kunststoffsicherheitsdichtungen Priorität
Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, die sie in der Logistik unerlässlich machen
Pharmazeutika, Energie und Zoll
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders
Druck des Firmen-Identifikationslogos und der Seriennummerung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte lassen Sie uns wissen, Ihre Kaufmenge Farbe Logo oder Text gedruckt werden, so können wir Layout Vorschau für die Referenz machen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | US-PS400R Sello Verstellbarer Schwerlastanhänger Kunststoffdichtung Plastico Enumerado |
| Material | PP mit Eingang aus Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 380 N (38,77 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitsdauer | 305 mm |
| Stammdurchmesser | 3.8 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 50,76 g / pc |
| Markierungsfläche | L 48*W 25 mm |
| Mechanismus | Ziehen Sie den Dichtdichtungsmechanismus |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druckoptionen |
|
| Verpackung |
|
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284