|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*6.4mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 380 N (38,77KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 305 mm | Berat Rata-Rata: | 5,76 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 48*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
Segel keamanan plastik adalah salah satu perangkat bukti kerusakan yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
auditabilitas, keterlacakan, dan indikasi kerusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel keamanan plastik biasanya
terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk silinder pengunci. Dudukan tag segel
mencetak laser identifikasi perusahaan, logo, dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Judul Produk | US-PS400R Sello Ajustable Heavy Duty Trailer Plastic Seal Plastico Enumerado |
| Bahan | PP dengan sisipan baja tahan karat |
| Kekuatan Tarik | 380 N (38,77 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 400 mm |
| Panjang Kerja | 305 mm |
| Diameter Batang | 3,8 mm |
| Berat Rata-rata | 5,76 g / pc |
| Area Penandaan | P 48*L 25 mm |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan ketat |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Opsi Cetak |
|
| Pengemasan |
|
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284