|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*25*6,4 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 380 Н (38,77 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 305 мм | Средний вес: | 50,76 г / ч |
| Область маркировки: | L 48*W 25 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
Пластиковые пломбы являются одноразовыми устройствами с индикацией несанкционированного вскрытия, разработанными для
обеспечения проверяемого доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок с высокой степенью целостности
В отличие от тросовых пломб, ориентированных на герметизацию окружающей среды, пластиковые пломбы отдают приоритет
аудиту, отслеживаемости и визуальной индикации несанкционированного вскрытия, что делает их незаменимыми в логистике
фармацевтике, энергетике и таможенном контроле. Пластиковые пломбы обычно
изготавливаются из полипропилена с вставкой из АБС или нержавеющей стали SS201 для блокирующего цилиндра. Бирка пломбы поддерживает лазерную
печать идентификационного логотипа компании и серийного номера, такого как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные конструкции пластиковых пломб общей длиной от 180 мм до 700 мм на ваш выбор.
Пожалуйста, сообщите нам количество закупаемой продукции, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли подготовить предварительный макет для справки.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | US-PS400R Регулируемая усиленная пластиковая пломба для трейлера с нумерацией |
| Материал | Полипропилен с вставкой из нержавеющей стали |
| Прочность на разрыв | 380 Н (38,77 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Рабочая длина | 305 мм |
| Диаметр стержня | 3,8 мм |
| Средний вес | 5,76 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 48*Ш 25 мм |
| Механизм | Механизм затягивания |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Варианты печати |
|
| Упаковка |
|
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и т. д.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284