|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 300*25*6.4mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 154N(15.7KG) | 전체 길이: | 300mm |
| 작업 길이: | 216 밀리미터 | 평균 체중: | 3.28g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 48*폭 25mm | 다른 시리즈: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 크기 | 300*25*6.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS300R |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 154 N (15.7 KG) |
| 전체 길이가 | 300mm |
| 작업 기간 | 216mm |
| 평균 무게 | 3.28g / pc |
| 표기구역 | L 48*W 25mm |
| 다른 시리즈 | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
PP 사용자 지정 플라스틱 및 봉지 의류 가방 플라스틱 봉지 패키지: 200pcs/bag, 5000pcs/carton
팩 크기: 57*40*35cm
GW: 17.50 KG, NW: 16.40 KG
운송 물류, 익스프레스, 우편 패키지, 은행, 항공사, 외식 패키지, 상자, 지퍼 가방, 의류 등
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며, 2021년부터 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%), 남미 (2.00%),동아시아 (1).00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%), 남아시아 (0.00%), 오세아니아 (0.00%).우리 사무실에는 총 1~4명이 있습니다..
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플; 항상 운송 전에 최종 검사;
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
납품 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용된 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284