|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 216 millimètres | Poids moyen: | 3.28 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Taille | 300*25*6,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS300R |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: |
| Longueur totale | 300 mm |
| Durée de travail | Étendue: |
| Poids moyen | 3.28 g / pc |
| Zone de marquage | L 48*W 25 mm |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
PP personnalisé sac de vêtements en plastique et scellé Package de scellé en plastique: 200 pièces par sac, 5000 pièces par carton
Taille du carton: 57*40*35 cm
GW: 17,50 kg, NW: 16,40 kg
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), l'Europe occidentale (1,00%), l'Europe méridionale (1,00%), l'Amérique centrale (1,00%), l'Europe du Nord (1,00%), l'Europe de l'Est (1,00%), l'Asie du Sud (0,00%), l'Océanie (0,00%).Il y a au total 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express;
La monnaie de paiement acceptée est le USD, l'EUR, le CAD, le HKD, la GBP, le CNY.
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union;
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284