|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*25*6,4 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 154 N (15,7 KG) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 216 milímetros | Peso Médio: | 3.28 g / pc |
| Área de marcação: | L 48*W 25 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
| Tamanho | 300*25*6,4 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS300R |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 154 N (15,7 KG) |
| Duração total | 300 mm |
| Duração do trabalho | 216 mm |
| Peso médio | 3.28 g / pc |
| Área de marcação | L 48*W 25 mm |
| Outras séries | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| Código do SH | 3926909090 |
Saco de vestuário de plástico e selos personalizados de PP Pacote de selos de plástico: 200pcs/saco, 5000pcs/cartão
Tamanho da embalagem: 57*40*35 cm
GW: 17,50 KG, NW: 16,40 KG
Logística de transporte, express, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, catering, caixas, sacos com fecho, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começando em 2021, vendemos para o mercado doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%),Ásia Oriental (1)0,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa Austral (1,00%), América Central (1,00%), Europa do Norte (1,00%), Europa Oriental (1,00%), Ásia do Sul (0,00%), Oceania (0,00%).Há um total de 1 a 4 pessoas no nosso escritório..
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; sempre inspecção final antes da expedição;
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa;
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union;
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284