|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*25*6,4 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 154 Н (15,7 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 216 mm | Средний вес: | 3.28 г / ч |
| Область маркировки: | L 48*W 25 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Размер | 300*25*6,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS300R |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 154 Н (15,7 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Продолжительность работы | 216 мм |
| Средний вес | 3.28 г / ч |
| Зона маркировки | L 48*W 25 мм |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| Код СС | 3926909090 |
Пакет с пластиковой печатью: 200 штук/пакет, 5000 штук/картон
Картонный ящик: 57*40*35 см.
GW: 17,50 KG, NW: 16,40 KG
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (10,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%), Южная Азия (0,00%), Океания (0,00%).Всего в нашем офисе около 1-4 человек..
Всегда предварительный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отгрузкой;
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка;
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Принятый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union;
Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284