|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*25*6,4 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 154 N (15,7 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 216 millimetri | Peso medio: | 3.28 g / pc |
| Area di marcatura: | L 48*W 25 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
| Dimensioni | 300*25*6,4 mm |
| Luogo di Origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del Marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero del Modello | US-PS300R |
| Materiale | PP, Acciaio Inossidabile |
| Resistenza alla Trazione | 154 N (15,7 KG) |
| Lunghezza Totale | 300 mm |
| Lunghezza di Lavoro | 216 mm |
| Peso Medio | 3,28 g / pz |
| Area di Marcatura | L 48*L 25 mm |
| Altre Serie | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Termica |
| Codice HS | 3926909090 |
Busta di Plastica e Sigillo Personalizzato in PP per Abbigliamento Pacco Sigillo di Plastica: 200 pezzi/sacchetto, 5000 pezzi/cartone
Dimensioni Cartone: 57*40*35 cm
Peso Lordo: 17,50 KG, Peso Netto: 16,40 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per la ristorazione, scatole, buste con cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione sigillante monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al Mercato Interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est Asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia Orientale (1,00%), Europa Occidentale (1,00%), Europa Meridionale (1,00%), America Centrale (1,00%), Europa Settentrionale (1,00%), Europa Orientale (1,00%), Asia Meridionale (0,00%), Oceania (0,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa; Sempre un'ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di Sicurezza, Maniglie per Bottiglie in Plastica, Fascette in Nylon
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa;
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di Credito, PayPal, Western Union;
Lingua parlata: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284