|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*25*6,4 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 154 N (15,7 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 216 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 3.28 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 48*W 25 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Größe | 300*25*6,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS300R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 154 N (15,7 KG) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitslänge | 216 mm |
| Durchschnittsgewicht | 3,28 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 48*B 25 mm |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| HS-Code | 3926909090 |
PP Custom Plastic and Seal Garment Bag Plastic Seal Package: 200 Stück/Beutel, 5000 Stück/Karton
Kartongröße: 57*40*35 cm
GW: 17,50 KG, NW: 16,40 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, gegründet 2021, verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Naher Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%). Es gibt insgesamt etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand;
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylonkabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union;
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284