|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 216 milímetros | Peso promedio: | 3.28 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de ensayo de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el formular |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
| Tamaño | 300*25*6.4 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-PS300R |
| Material | PP, Acero Inoxidable |
| Resistencia a la Tracción | 154 N (15.7 KG) |
| Longitud Total | 300 mm |
| Longitud de Trabajo | 216 mm |
| Peso Promedio | 3.28 g / ud |
| Área de Marcado | L 48*W 25 mm |
| Otras Series | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Hot Stamping |
| Código HS | 3926909090 |
Bolsa de Plástico y Precinto Personalizado de PP para Ropa Paquete de Precinto de Plástico: 200 unidades/bolsa, 5000 unidades/cartón
Tamaño del Cartón: 57*40*35 cm
Peso Bruto: 17.50 KG, Peso Neto: 16.40 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Mercado Nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia del Sur (0.00%), Oceanía (0.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; Siempre una inspección final antes del envío;
Precintos de Seguridad, Asas para Botellas de Plástico, Bridas de Nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Express;
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union;
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284