|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 40.6*35.1*12.0 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 10 KN | Diâmetro do cabo: | 4.8 mm ((± 0,03) |
| Área marcável: | 35*16 mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | ISO 17712 Selo de Fio Metálico,Selo de Cabo de Reboque Cor Personalizada |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 40,6*35,1*12,0 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC502 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | >10 KN |
| Diâmetro do Cabo | 4,8 mm |
| Área Marcável | 35*16mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 250mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento por Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284