|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 40.6*35.1*12.0 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 10 KN | Diámetro del cable: | 4.8 mm (± 0,03) |
| Área marcable: | Las demás: | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sello de alambre metálico ISO 17712,Sello de cable de remolque Color personalizado |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 40.6*35.1*12.0 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los productos de la categoría 1 incluyen: |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | > 10 KN |
| Diámetro del cable | 4.8 mm |
| Área de marcado | Las demás: |
| Duración del cable expuesto | 250 mm (por defecto) |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284