|
Dettagli:
|
| Misurare: | 40.6*35.1*12.0 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 10 KN | Diametro del cavo: | 40,8 mm ((± 0,03) |
| Area contrassegnabile: | 35*16 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo in filo metallico ISO 17712,Sigillo per cavi per rimorchi con colore personalizzato |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 40,6*35,1*12,0 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC502 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo d'acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | >10 KN |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Area marcabile | 35*16mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 250 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a tirante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284