|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 40.6*35.1*12.0 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 10 КН | Диаметр кабеля: | 40,8 мм ((± 0,03) |
| Маркируемая область: | 35*16 мм | Открытая длина кабеля: | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Металлическая проволочная пломба ISO 17712,Пломба для кабеля прицепа |
||
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 40.6*35.1*12.0 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC502 |
| Материал | Сплав алюминия, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | > 10 КН |
| Диаметр кабеля | 4.8 мм |
| Маркируемая зона | 35*16 мм |
| Протяженность кабеля | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284