|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 40.6*35.1*12.0mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >10 KN | Diameter kabel: | 4,8mm(±0,03) |
| Area yang Dapat Ditandai: | 35*16mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | ISO 17712 Metal Wire Seal,Segel Kabel Trailer Warna Disesuaikan |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 40.6*35.1*12.0 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC502 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | > 10 KN |
| Diameter Kabel | 4.8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 35*16mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 250mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284