|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | Д81,4*Ш52,3*21,3 мм | Материал: | Низкоуглеродистая сталь,АБС |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 20 кН | Диаметр болта: | 8,0 мм |
| Вес единицы: | 57,2 г | Маркируемая область: | 30*18 мм |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, белый | Распечатать: | Лазер |
| минимальный заказ: | 5000 шт. | OEM: | Приемлемый |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Двигательная уплотнитель,Белая печать для грузовиков |
||
| Размер | Д81,4*Ш52,3*В21,2 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Название бренда | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CBS05 |
| Материал | Низкоуглеродистая сталь, АБС |
| Прочность на растяжение | >26,7 кН (2724,5 кг) |
| Диаметр болта | 8,0 мм |
| Вес единицы | 56,95 г |
| Область маркировки | 22,5*12,0 мм |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Белый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 5000 шт. |
| OEM | Приемлемо |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284