|
Detail produk:
|
| Ukuran: | P81,4*L52,3*21,3mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 20 buku | Diameter Baut: | 8,0 MM |
| Berat satuan: | 57,2 gram | Area yang Dapat Ditandai: | 30*18mm |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, putih | Mencetak: | Laser |
| MOQ: | 5000 buah | OEM: | Dapat diterima |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Baut Truk Ketahanan Tinggi,Segel Baut Truk Putih |
||
| Ukuran | L81.4*W52.3*21.2 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS05 |
| Bahan | Baja rendah karbon, ABS |
| Kekuatan tarik | > 26,7KN (2,724.5kg) |
| Diameter baut | 8.0 mm |
| Unit Berat | 56.95 g |
| Daerah yang dapat ditandai | 22.5*12,0 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, putih |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 5000 pcs |
| OEM | Dapat diterima. |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284