|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | L81,4*L52,3*21,3 mm | Matériel: | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 20 KN | Diamètre du boulon: | 8,0 millimètres |
| Poids unitaire: | 57,2 g | Zone marquable: | 30*18mm |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, blanc | Imprimer: | Laser |
| MOQ: | 5000 pièces | OEM: | Acceptable |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de boulons de camions haute durabilité,Sceau de boulonnage de camion blanc |
||
| Taille | L81,4*W52,3*21,2 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-CBS05 |
| Matériel | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
| Résistance à la traction | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diamètre du boulon | 80,0 mm |
| Poids unitaire | 560,95 g |
| Zone à marquer | 22.5*12,0 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert et blanc |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Code du SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284