|
商品の詳細:
|
| サイズ: | L81.4×W52.3×21.3mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 20KN | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 57.2g | マーク可能なエリア: | 30×18mm |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白 | 印刷する: | レーザ |
| MOQ: | 5000個 | OEM: | 許容できる |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | トラックボルトシール 高耐久,ホワイト トラックボルトシール |
||
| サイズ | L81.4*W52.3*21.2 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CBS05 |
| 素材 | 低炭素鋼、ABS |
| 引張強度 | >26.7KN (2,724.5kg) |
| ボルト径 | 8.0 mm |
| 単位重量 | 56.95 g |
| マーキング可能領域 | 22.5*12.0 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、白 |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 5000 個 |
| OEM | 承諾 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284