|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | L81,4*W52,3*21,3mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 20 KN | Diâmetro do parafuso: | 8,0mm |
| Peso unitário: | 57,2g | Área marcável: | 30*18mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco | Imprimir: | Laser |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | OEM: | Aceitável |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selo de Parafuso para Caminhão de Alta Durabilidade,Selo de Parafuso para Caminhão Branco |
||
| Tamanho | L81,4*W52,3*21,2 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CBS05 |
| Materiais | Aço com baixo teor de carbono, ABS |
| Resistência à tração | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diâmetro do parafuso | 80,0 mm |
| Peso unitário | 56.95 g |
| Área de marcação | 22.5*12,0 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 5 000 peças |
| OEM | Aceitável |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284