|
Dettagli:
|
| Misurare: | L81,4*L52,3*21,3mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 20KN | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 57,2 g | Area contrassegnabile: | 30*18mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco | Stampa: | Laser |
| MOQ: | 5000 PZ | Oem: | Accettabile |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo a bullone per camion ad alta durata,Sigillo a bullone per camion bianco |
||
| Dimensione | L81,4*W52,3*21,2 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CBS05 |
| Materiale | Acciaio a basse emissioni di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diametro del bullone | 80,0 mm |
| Peso unitario | 56.95 g |
| Zona da segnalare | 22.5*12,0 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Produttori OEM | Accettabile |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284