|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 370*20*13,5 мм | Материал: | PP, из нержавеющей стали |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 211 Н (21,53 кг) | Общая длина: | 370 mm |
| Рабочая длина: | 300 мм | Диаметр стержня: | 2,6 мм |
| Средний вес: | 30,04 г / ч | Область маркировки: | L 36*W 20 мм |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 5000 |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы с самозапиранием 211 Н,Пластиковые пломбы US-PS370 с самозапиранием |
||
Высокозащищенные пластиковые пломбы с самозатягивающимся замком, разработанные для защиты трейлеров от несанкционированного вскрытия, с рабочей длиной 300 мм.
Пластиковые пломбы безопасности — это одноразовые устройства с индикатором вскрытия, разработанные для
обеспечения проверяемого доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок с высокой степенью целостности.
В отличие от кабельных пломб, ориентированных на герметизацию, пластиковые пломбы безопасности отдают приоритет
аудиту, прослеживаемости и визуальной индикации вскрытия, что делает их незаменимыми в логистике,
фармацевтике, энергетике и таможенном контроле. Пластиковые пломбы безопасности обычно
изготавливаются из полипропилена с блокирующим цилиндром из ABS или SS201. Бирка пломбы поддерживает лазерную
печать идентификационного логотипа компании и серийных номеров, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные конструкции пластиковых пломб общей длиной от 180 мм до 700 мм на ваш выбор.
Пожалуйста, сообщите нам количество приобретаемой продукции, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли подготовить предварительный макет для справки.
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 370*20*13,5 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS370 |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 211 Н (21,53 кг) |
| Общая длина | 370 мм |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Диаметр стержня | 2,6 мм |
| Средний вес | 3,04 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 36*Ш 20 мм |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 5000 |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Пластиковые пломбы для трейлеров с самозатягивающимся замком, пластиковые пломбы безопасности, стягивающиеся пломбы
Упаковка: 200 шт./пакет, 3000 шт./коробка
Размер коробки: 50*42*35 см
Вес брутто: 10,12 кг
Вес нетто: 09,12 кг
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты пломбирования, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикатором вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиагрузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, начали работать в 2021 году, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%), Восточную Азию (1,00%), Западную Европу (1,00%), Южную Европу (1,00%), Центральную Америку (1,00%), Северную Европу (1,00%), Восточную Европу (1,00%). В нашем офисе всего около 1-4 человек.
Всегда предпроизводственный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отправкой;
Пломбы безопасности, ручки для пластиковых бутылок, нейлоновые кабельные стяжки
Мы профессионально занимаемся производством, кастомизацией и поставкой пломб безопасности, таких как болтовые пломбы для контейнеров, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки с индикатором вскрытия, быстро реагируя на потребности клиентов и предоставляя послепродажное обслуживание.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка; Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union; Языки: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284