|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 370*20*13.5 mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 211 N (21.53 KG) | 全長: | 370のmm |
| 作業長: | 300mm | 茎の直径: | 2.6mm |
| 平均体重: | 30.04 g/pc | マーキングエリア: | L 36*W 20mm |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 5000 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | セルフロッキングプラスチックシール 211N,US-PS370 セルフロッキングプラスチックシール |
||
高セキュリティの自動ロック型プラスチックシール 300mmの作業長で,操作不可能なトレーラータグ付けアプリケーションのために設計されています.
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 370*20*13.5 mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS370 |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 211 N (21.53 KG) |
| 総長 | 370 mm |
| 作業時間 | 300mm |
| 幹の直径 | 2.6mm |
| 平均重量 | 30.04 g/pc |
| 標識エリア | L 36*W 20mm |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 5000 |
| HSコード | 3926909090 |
自閉式 プラスチック トレーラー タグ シール プラスチック セキュリティ 防犯 引く 緊密 シール
パッケージ:200個/袋,3000個/箱
カートンのサイズ:50*42*35cm
総重量:10.12KG
純重量:09.12KG
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
私たちは中国,チェ江に拠点を置いています 2021年から国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南米 (2.00%),東アジア (1).00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 私たちのオフィスには合計約1-4人がいます.
量産前には常に生産前サンプル,出荷前には必ず最終検査
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エクスプレス配送 受け入れられる支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY 受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPalウェスタン・ユニオン■ 言語:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284