|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 370*20*13,5 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 370 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 300 milímetros | Diámetro del tronco: | 2,6mm |
| Peso promedio: | 30,04 g / pc | Área de marcado: | L 36*W 20 mm |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico autoblocantes 211N,Sellos de plástico autoblocantes US-PS370 |
||
Sellos de plástico autoblocantes de alta seguridad diseñados para aplicaciones de etiquetado de remolques a prueba de manipulaciones con una longitud útil de 300 mm.
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones de un solo uso diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
productos farmacéuticos, energía y control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de un inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite
impresión láser de identificación de empresa, logotipo y numeración en serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 370*20*13.5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS370 |
| Material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 211 N (21,53 KG) |
| Longitud total | 370 mm |
| Longitud útil | 300 mm |
| Diámetro del vástago | 2,6 mm |
| Peso promedio | 3,04 g / ud. |
| Área de marcado | L 36*W 20 mm |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 5000 |
| Código HS | 3926909090 |
Sellos de etiqueta de remolque de plástico autoblocantes, precintos de seguridad de plástico, precintos de tracción ajustables a prueba de manipulaciones
Paquete: 200 unidades / bolsa, 3000 unidades / cartón
Tamaño del cartón: 50*42*35 cm
Peso bruto: 10,12 KG
Peso neto: 09,12 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al mercado nacional (37,00%), América del Norte (22,00%), Medio Oriente (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América del Sur (2,00%), Asia Oriental (1,00%), Europa Occidental (1,00%), Europa del Sur (1,00%), América Central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; Siempre una inspección final antes del envío;
Precintos de seguridad, asas para botellas de plástico, bridas de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union; Idioma hablado: inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284