|
Produktdetails:
|
| Größe: | 370*20*13,5 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 211 N (21,53 KG) | Gesamtlänge: | 370 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 300 mm | Stammdurchmesser: | 2,6mm |
| Durchschnittsgewicht: | 30,04 g / pc | Markierungsbereich: | L 36*W 20 mm |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Selbstverriegelnde Kunststoffplomben 211N,US-PS370 Selbstverriegelnde Kunststoffplomben |
||
Hochsicherheits-Selbstverschluss-Plastikdichtungen mit einer Arbeitslänge von 300 mm, die für manipulationssichere Anwendungen zur Kennzeichnung von Anhängern bestimmt sind.
Plastik-Sicherheitsdichtungen sind ein Weg Manipulation offensichtliche Geräte entwickelt, um
Bereitstellung überprüfbarer Beweise für unbefugten Zugriff in Lieferketten mit hoher Integrität
Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, haben Kunststoffsicherheitsdichtungen Priorität
Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, die sie in der Logistik unerlässlich machen
Pharmazeutika, Energie und Zoll
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders
Druck des Firmen-Identifikationslogos und der Seriennummerung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte lassen Sie uns wissen, Ihre Kaufmenge Farbe Logo oder Text gedruckt werden, so können wir Layout Vorschau für die Referenz machen
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 370*20*13,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS370 |
| Material | PP, aus rostfreiem Stahl |
| Zugfestigkeit | 211 N (21,53 KG) |
| Gesamtlänge | 370 mm |
| Arbeitsdauer | 300 mm |
| Stammdurchmesser | 2.6 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 30,04 g / pc |
| Markierungsfläche | L 36*W 20 mm |
| Laser | |
| MOQ | 5000 |
| HS-Code | 3926909090 |
Selbstsperrbare Kunststoff-Fahrwagen-Tag-Dichtungen Kunststoff-Sicherheitsdichtungen gegen Manipulation
Verpackung:200 Stück/Tasche, 3000 Stück/karton
Kartongröße50*42*35 cm
Bruttogewicht:10.12 KG
Nettogewicht:09.12 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021, verkaufen auf den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1.00%), Südeuropa (1.00%), Zentralamerika (1.00%), Nordeuropa (1.00%), Osteuropa (1.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; immer eine endgültige Inspektion vor dem Versand;
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPalDie KommissionSprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284