|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 370*20*13.5mm | Bahan: | PP, baja tahan karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 211 N (21,53KG) | Panjang Keseluruhan: | 370 mm |
| Panjang kerja: | 300mm | Diameter batang: | 2,6 mm |
| Berat Rata-Rata: | 3,04 gram/buah | Area Penandaan: | P 36*L 20 mm |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 5000 |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel plastik yang mengunci sendiri 211N,US-PS370 Segel Plastik Mengunci Sendiri |
||
Segel plastik yang mengunci sendiri dengan keamanan tinggi yang dirancang untuk aplikasi penandaan trailer yang tahan penyalahgunaan dengan panjang kerja 300 mm.
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 370*20*13,5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS370 |
| Bahan | PP, stainless steel |
| Kekuatan tarik | 211 N (21,53 KG) |
| Panjang keseluruhan | 370 mm |
| Waktu Kerja | 300 mm |
| Diameter batang | 2.6 mm |
| Berat Rata-rata | 30,04 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 36*W 20 mm |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 5000 |
| Kode HS | 3926909090 |
Penguncian Diri Penutup Tag Trailer Plastik Keamanan Plastik Jaminan Tamper Proof Tarik Penutup ketat
Paketnya:200 pcs / tas, 3000 pcs / karton
Ukuran Kotak:50*42*35 cm
Berat Bruto:10.12 KG
Berat bersih:09.12 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Selalu sampel pra produksi sebelum produksi massal; Selalu pemeriksaan akhir sebelum pengiriman;
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres; Mata uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal,Western Union; Bahasa yang Diucapkan: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284