|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 263*234*5 mm |
| Poids moyen: | 510,4 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 25-35 mm |
| Application: | 6 Bouteilles à emporter | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Porte-bouteilles en plastique HDPE pour six packs,Porte-bouteilles en plastique à boucle annulaire pour six packs |
||
Taille globale: 263 × 234 × 5 mm
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en matière plastique HDPE conforme à la norme RoHS.La bouche de la poignée est conçue avec des boucles annulaires fermeture pour assurer que le paquet reste suffisamment serré pour le transport à main nue.
Veuillez mesurer le diamètre maximum et le diamètre minimum du col de votre bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions adapter la poignée appropriée à vos solutions d'emballage.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Plastique HDPE |
| Utilisation | Bouteille |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de traitement est le suivant: |
| Résistance à la traction | > 98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | 263 × 234 × 5 mm |
| Poids moyen | 510,4 g / pc |
| Diamètre du flacon d'application | 25 à 35 mm |
| Application du projet | 6 Bouteilles à emporter |
| Personnalisation | C' est acceptable. |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Notre distribution de marché: Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%).
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284