|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 263*234*5mm |
| Berat Rata-Rata: | 51,4 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 25-35 mm |
| Aplikasi: | 6 Botol Dibawa | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tempat Botol Enam Kemasan Plastik HDPE,Tempat Botol Enam Kemasan Plastik Cincin |
||
Ukuran keseluruhan: 263 × 234 × 5 mm
Genggam botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHS.Mulut pegangan dirancang dengan cincin cincin cincin untuk memastikan paket tetap cukup ketat untuk membawa dengan tangan kosong.
Silakan ukur diameter maksimum dan minimum leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat mencocokkan gagang yang tepat untuk solusi kemasan Anda.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE |
| Penggunaan | Botol |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-HDH25X260 |
| Kekuatan tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 263 × 234 × 5 mm |
| Berat Rata-rata | 51.4 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 25-35 mm |
| Aplikasi | 6 Botol yang Bisa Anda Bawa |
| Pengaturan khusus | Dapat diterima. |
| Warna | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Untuk memastikan keamanan barang Anda lebih baik, layanan kemasan profesional, ramah lingkungan, nyaman dan efisien akan disediakan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%),Amerika Selatan (2.00%), Asia Timur (1.00%), Eropa Barat (1.00%), Eropa Selatan (1.00%), Amerika Tengah (1.00%), Eropa Utara (1.00%), Eropa Timur (1.00%).
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284